Праздничная открытка
Сегодня в гости к нам пришли учащиеся 4 класса школы-лицея № 1. Мы с ребятами говорили о праздниках. Сегодня мы просто не можем представить нашу жизнь без праздников. Ведь это яркое событие, наполненное весельем и смехом, дарит нам целый ворох самых разнообразных эмоций. Ну, а поскольку ни один праздник не обходится без подарков, мы сделали праздничную открытку. Вот что у нас получилось.








