Праздничная ёвиженка в Алматы!
Не удалось загрузить изображение
Your Vision Open Air 2010 - это будет незабываемо!
Юбилейная ёвиженка состоится в Эдеме, в Иле-Алатауском государственном парке.
Мы приглашаем всех алматинцев и иногородних!
UPD. Сбор в 8-30 утра на Саина-Жандосова. В пост добавлена схема проезда.

Эдем отличается от других парков тем, что закрыт от посторонних глаз, подальше от дороги и есть варианты отдыха.

Рядышком - речка с мостиком. Называется Аксай.

Столы с навесами на 40 человек. Нас же будет 40 человек?)

Мангалы для шашлыков. Да, будут шашлыки) и напитки тоже будут

Для желающих почувствовать национальный колорит можно расположиться в юрте.
И главное - поляна для спортивных игр и конкурсов!

А казалось бы, внутри ничего нет...

Вот так выглядит въезд в парк.

Проезд, заметьте, платный - экологическая зона.
Условия участия в ёвиженке:
- сбор в 8-30 утра без опоздания на Саина-Жандосова. Ехать до парка - 20-30 минут. К 10 утра будем на месте. Возможно, арендуем автобус (в зависимости от количества участников).
- взять (а лучше приготовить) с собой еду и прохладительные напитки, спортинвентарь, который не жалко принести. С администрации - аренда зоны отдыха, шашлыки, часть еды и напитков, спортивный инвентарь.
- организационный взнос 500 тенге с человека. Осуществляется на сборе. В цену включается экосбор и часть цены за аренду автобуса.
- официальная одежда мероприятия - ёвиженские футболки. Все у кого нет - подарим!
Программа алматинской ёвиженки и организация сбора будет дорабатываться до среды. Пока точно намечено:
- конкурс на "Лучшее блюдо" (обязательное условие для девушек)
- Мафия
- спортивные забавные игры
- интеллектуальные дебаты
- застольные конкурсы
- горячие обсуждения и не только обсуждения
- киноконкурс "Action!"
- ваши предложения
Ориентировочное окончание ёвиженки - 8-9 часов вечера.
Сейчас мы собираем Оргкомитет алматинской ёвиженки - евиженцы, желающие помочь в организации, будут добавлены в Google Wave, где будут обсуждаться детальные моменты. Заинтересованные могут связываться с Samson и
flyhigh

