Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Праворазъяснительная работа

Каждое государство, в соответствии с основополагающими принципами своей правовой системы, проводит эффективную и скоординированную политику противодействия коррупции, способствующую участию общества и отражающую принципы правопорядка, надлежащего управления делами и имуществом на принципах честности и не подкупности, прозрачности и подотчетности обществу.

В целях формирования высокого уровня антикоррупционной культуры, «нулевой» терпимости к проявлениям коррупции Департаментом на постоянной основе проводится праворазъяснительная работа.

Так, 20 апреля т.г. сотрудниками Департамента Е.Кенжалиным и А.Галеевой  в филиале «Солтүстікгеодезия» РГКП «Казгеодезия» проведено семинар-совещание в рамках которого даны разъяснения касательно порядка проведения внешнего (внутреннего) анализа коррупционных рисков государственными органами, организациями и субъектами квазигосударственного сектора.

Департамент госслужбы

0
0
293

Еще по теме