Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Право есть у меня»

В связи с празднованием юбилея Независимости Республики Казахстан в рамках программы «25 лет Единства и Созидания» была проведена беседа-диалог с элементами игры «Право есть у меня» с учащимися 4-ого класса СШ № 11. Мы поговорили с ребятами об их правах, а также разобрали ситуации с нарушением прав на примерах сказок и сказочных персонажей. А в завершении мероприятия было продемонстрировано видео о «Декларация прав ребенка».

 
0
0
209

Еще по теме

«Право есть у меня» - Yvision.kz