ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РК ПРИНЯТА ПРОГРАММА «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ-2020»
Сегодня на заседании правительства в селекторном режиме под председательством Премьер-министра РК Серика Ахметова принята программа «Энергосбережение-2020», передает корреспондент BNews.kz.

Сегодня на заседании правительства в селекторном режиме под председательством Премьер-министра РК Серика Ахметова принята программа «Энергосбережение-2020», передает корреспондент BNews.kz.