Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Правительство подало в отставку

Карим Масимов подал прошение об отставке правительства. Распускать кабмин или нет решать теперь только Президенту.

Масимов сказал: "Кто-то завтра будет сидеть в этом кабинете, а кто-то нет. Но это не главное. Главное, что наш президент выиграл".

Пафффффосно то как)))))

 
0
4
430

Еще по теме

Правительство подало в отставку - Yvision.kz