Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Правильно ли?

Все люди поддаются сомнениям. Что бы мы не пытались сделать, всегда будут возникать вопросы : " А правильно ли я делаю?". Мы подвластны мнению общества. " А что скажут люди?", - спрашиваем мы самих себя. А не всё ли равно? У Вас есть цель? Идите к ней, преодолевая все преграды, сомнения в том числе. Выстраивайте стратегии, планы. Делайте всё, чтобы достигнуть целей, конечно, не нарушая законодательства государства. Делайте! Всё у вас получится! Пусть Вы совершите ошибки. Проанализировав их, Вы поймете, что было сделано не правильно. Будьте объективны по отношению к своим желаниям и возможностям. Но не сомневайтесь в своих силах. Верьте в себя! Создавайте свое будущее!

0
0
162

Еще по теме

Правильно ли? - Yvision.kz