Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Правила созданы для тех, кто их соблюдает ,а не для тех кто их нарушает!

Зачем ставить эти знаки? Если все равно все по бесу...

Интересно ,если их штрафовать и разгонять ,на что они будут ссылаться? - Отсутствием водителей подобной категории? бред! Представил ,как все-таки тяжело парковатся людям с ограниченными возможностями. Да еще все места ,тупа забиты и не проехать и не встать ,а ему может в акимат нужно? А об этом кто-нибудь думает? Зачем тогда ставить подобные знаки? Не вижу смысла...

Еще по теме

Правила созданы для тех, кто их соблюдает ,а не для тех кто их нарушает! - Yvision.kz