Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Правила парковки. Метод алматинцев

На протяжении двух месяцев каждое утро, когда я иду на работу вверх по Ленина от Жолдасбекова наблюдаю одну и ту же картину: по тротуару едет машина, чтобы припарковаться.

Мне очень не нравится, когда на дороге, предназначенной для меня(пешехода) уверенно двигается леди на своей машине. И ей конечно не приходит в голову мысль(было бы куда приходить) о том, что ей там ездить нельзя.

Ведь в правилах дорожного движения написано, что:

"тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном."

 

 

С каждым днем машин на "парковке" все прибавляется и прибавляется. И я решила сфотографировать номера "чудесных людей", всего получилось 15 фото.

А водитель этого автомобиля не стеснялся и ехал посередине троутара.

0
0
357

Еще по теме

Правила парковки. Метод алматинцев - Yvision.kz