правдивей слов не слышал "время песок, слова вода"
17:21 правдивей слов не слышал "время песок, слова вода"
говорят у человека в жизни три любви. первая, последняя и единственная.
первая была, насчёт последней не уверен, а единственная это музыка.
да, музыка любовь, моя любовь номер один.
очень хорошие песенки
Marselle - "Ты меня любишь "
Куплет 1
Куда же мчится время куда?
И почему мы за ним бежим?
Иди на встречу ко мне скорей
Я умоляю тебя скажи
Из-за чего иногда мы не спим?
Теряем мысли, надеемся но...
На пополам или снова один
Героем буду немного кино
Припев
Сколько бы не говорили люди зачем
Мы всё ровно дальше жить будем
Когда уснешь на моём плече
Я всё пойму ты меня... любишь
Куплет 2
Какими были мы раньше тогда?
А то моя отказала память.
Куда бегут за годами года?
Расскажи мне куда
И для чего же нужен океан?
Я знаю чтобы хранить слёзы
Не уходи от меня в туман
Давай с тобой улетим
marselle - она
Это всё она,
...она...
Знаешь, знаешь она была такая,
Словно из рая.
Свободна, словно, птица порхает...
Вся неземная, похожа на ветер...
Такая же озорная, застенчивая, но приветливая
Немножко гордая. Как огонь, понимаешь?)
Как природа в Париже - никогда не угадаешь.
Молчаливая, вся говорит танцем,
Очарует улыбкой и мягким румянцем,
Так молода, словно за спиной ранец,
Любит воздух урбана, любит, но не чтит глянец.
Глаза... Глаза, как сиреневые облака.
Как вишня по весне хрупка.
И после этого ты спросишь, что я в ней нашёл?!
А тебе нравится звук старых магнитол?
Как ласкает уши этот треск и лёгкий шум.
Как этот саксофон твой разрушает разум.
Таких людей, как Ты видно сразу!
Для них важнее Блеск души, а не яркость стразов!
Она одна такая, понимаешь, ман?
Словно мираж, словно обман...
Я знаю, ты понимаешь меня
Guf - Когда он докурит
Бог простит, прощай, я не вернусь туда,
И все останется где-то там у кольца,
А тем временем от Ленина и до Весенней,
Так много мыслей, так много мнений,
Ты помнишь все от начала и до конца,
Оно не стоит слез на крыльце у кольца,
Поймешь со временем, от Ленина и до Весенней,
Взойдет солнце, слышишь, верь мне…
Ну вот и все похоже, почему так сложно?
Он, она, они, дожили…
По коже дрожью, хотя все это уже в прошлом,
И теперь мы тоже просто противоположны,
А под ногами земля и асфальт с лужами,
Может быть еще чуть-чуть, да нет, будет только хуже
А тут весна сменяет зимнюю стужу
И я честно рад, что дальше не будет хуже,
Да куда уж хуже?А когда он докурит,
Она скажет ему, что больше ничего не будет,
Но просто все, но просто уже поздно,
Говорит все это, а у самой стекают слезы,
А время час ночи на дисплеи телефона,
А у них минута и семь шагов до домофона,
Она уходит и не вернется, врятли подождет,
Зайдет в лифт и нажмет на пятый.
А он один внизу и за спиной лишь правда,
Без планов на сегодня и без планов на завтра,
Одна дорога, но такой короткий путь,
Забудь, их просто уже не вернуть,
Не вернуть их и не вернуть те поцелуи,
Что останутся в том дождливом июне,
Потом всю осень она будет жалеть об этом,
Ведь в ее жизни с ним это последнее лето,
И кто-то где-то и не весна и не мы,
Они мечтали и где теперь его мечты,
Их просто нету, просто не позвонит в среду,
Просто забудет, просто так лучше будет,
И все сначала, эти темные будни,
Другие люди, чужие судьбы,
Ну вот и все, вот пятнадцатая школа,
А дальше дворами до двадцать восьмого.
Бог простит, прощай, я не вернусь туда,
И все останется где-то там у кольца,
А тем временем от Ленина и до Весенней,
Так много мыслей, так много мнений,
Ты помнишь все от начала и до конца,
Оно не стоит слез на крыльце у кольца,
Поймешь со временем, от Ленина и до Весенней,
Взойдет солнце, слышишь, верь мне…
