правда как она есть :D
хуже и смешнее фоток с омеговских чемпов есть только фотки с вечеринок :D
вращайте барабан иииииии ДР дафа в студию

и да, через три часа у меня был экзамен, на который я пришла в состоянии аморфной мумии :)))

хуже и смешнее фоток с омеговских чемпов есть только фотки с вечеринок :D
вращайте барабан иииииии ДР дафа в студию

и да, через три часа у меня был экзамен, на который я пришла в состоянии аморфной мумии :)))