Позволю себе ещё раз напомнить об онкологии.
Что нам хорошо, то европейцам рак. Ученые — об особенностях генома россиян
Оказывается, поражения онкологическими заболеваниями
одних и тех же органов- зависит от разных генов....
То есть , протоколы, разработанные на подавление химиотерапией работы этих геномов для европейцев и для жителей стран СНГ- ПРОСТО НЕ РАБОЧИЕ!!!!
Читайте : https://ria.ru/science/20181203/1536074595.html
