Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Позвольте представиться, или о том, как тяжело писать первый пост

Руки дрожали. Я был всего в паре кликов от того, чтобы стать одним из резидентов юви, но боялся. Боялся, что меня не поймут или обидят.  И все же, решившись, я сделал это...

Добрый день, блогеры! Я очень рад стать одним из Вас, таких умных и замечательных. Частенько почитывал юви: плакал вместе с Вами, смеялся, узнавал что-то новое. Но не решался написать.. До этого дня.

О чем бы я хотел писать? Хочу делиться своим мнением о книгах, фильмах, играх и делиться творчеством. Надеюсь, вы примете меня.

Альтернативные факты обо мне:

1. Я высокий, голубоглазый блондин. Люблю спорт и кино, почитываю классику.

2. Кареглазый брюнет, среднего роста. Читаю, играю в игры, не забываю про физические упражнения.

3. Увы, природа наградила меня ярко-рыжей шевелюрой. Мама говорит, что меня поцеловало солнышко, но по мне так это настоящее проклятие)) Люблю гулять, слушать музыку и думать, думать, думать!

4. Серые глаза в нашей семье передаются по материнской линии, поэтому в каждом поколении у нас появляется куколка с пепельным взглядом... Я немного склонна к полноте, но могу с этим справиться. Ну пока могу. Фитнес наше все!

Поймите правильно, я не хочу тратить ваше время, но мне нужно было как-то выделиться, по умничать. Следующий пост, клянусь, будет серьезным.

А пока, всем цветов за мой счет!

   
1
1
338

Еще по теме

Позвольте представиться, или о том, как тяжело писать первый пост - Yvision.kz