Позвольте представиться, или о том, как тяжело писать первый пост
Руки дрожали. Я был всего в паре кликов от того, чтобы стать одним из резидентов юви, но боялся. Боялся, что меня не поймут или обидят. И все же, решившись, я сделал это...
Добрый день, блогеры! Я очень рад стать одним из Вас, таких умных и замечательных. Частенько почитывал юви: плакал вместе с Вами, смеялся, узнавал что-то новое. Но не решался написать.. До этого дня.
О чем бы я хотел писать? Хочу делиться своим мнением о книгах, фильмах, играх и делиться творчеством. Надеюсь, вы примете меня.
Альтернативные факты обо мне:
1. Я высокий, голубоглазый блондин. Люблю спорт и кино, почитываю классику.
2. Кареглазый брюнет, среднего роста. Читаю, играю в игры, не забываю про физические упражнения.
3. Увы, природа наградила меня ярко-рыжей шевелюрой. Мама говорит, что меня поцеловало солнышко, но по мне так это настоящее проклятие)) Люблю гулять, слушать музыку и думать, думать, думать!
4. Серые глаза в нашей семье передаются по материнской линии, поэтому в каждом поколении у нас появляется куколка с пепельным взглядом... Я немного склонна к полноте, но могу с этим справиться. Ну пока могу. Фитнес наше все!
Поймите правильно, я не хочу тратить ваше время, но мне нужно было как-то выделиться, по умничать. Следующий пост, клянусь, будет серьезным.
А пока, всем цветов за мой счет!

