Позитивные снеговики
Эхххх.....зима...зима... =))












P.S. Знаю что ещё рано, но всё же, может создать конкурс на лучшего снеговика? =) Мне лично, эта идейка очень даже нравится...а как вам?)

Эхххх.....зима...зима... =))












P.S. Знаю что ещё рано, но всё же, может создать конкурс на лучшего снеговика? =) Мне лично, эта идейка очень даже нравится...а как вам?)