Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Позитивные снеговики

Эхххх.....зима...зима... =))

 

P.S. Знаю что ещё рано, но всё же, может создать конкурс на лучшего снеговика? =) Мне лично, эта идейка очень даже нравится...а как вам?)

0
0
391

Еще по теме

Позитивные снеговики - Yvision.kz