Позиция
Когда чужой Правитель выражает недовольство,по сути даже не Своей Страной.
Наверное в нем зависть роль играет больше, и мысль- кину ка я кость а кто кому и что перегрызет, ну это мне по барабану.
Ведь главное чтоб Смута у Людей
А то что может пострадать хоть кто то
Это уже второстепенно.
Амбиции личных бьёт Фонтан
Что Сам не Смог- Другим не Дам.
И лучше б вспомнил Поговорку
" То что Положено Юпитеру-
То не дозволено Быку".
АйНа Сарсен.
