Пожилая мадам :D
У меня тут экзамен завтра, а я вот эту старушку рисовала.

PS: так и хочется внизу написать " бросайте курить, чуваки" но не буду :D

У меня тут экзамен завтра, а я вот эту старушку рисовала.

PS: так и хочется внизу написать " бросайте курить, чуваки" но не буду :D