Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пожарную станцию построили там где нет воды

В Семее в очередной раз подсчитывают деньги, выброшенные на ветер. Грандиозный проект стоимостью миллион долларов закончился судом и многочисленными штрафами для строителей. Оказалось, что пожарно-техническую станцию для оперативного тушения лесных пожаров возвели на месте, где вообще нет воды.

0
4
289

Еще по теме

Пожарную станцию построили там где нет воды - Yvision.kz