Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пожар в степи

Это лето 2010 года войдет в историю небывалой жарой и, как последствие
этого - небывалыми пожарами на Руси. Досталось и Казахстану. Хотя,
признаться,

такие пожары, в наших степях, дело обыденное и, даже
- привычное! Что-то я не припомню, что бы кто-то кричал по поводу
или требовал от Президента Премьера рынду.

Хочу поделиться, как мне кажется, уникальным/эксклюзивным видеоматериалом.
Здесь можно увидеть и реально оценить, каких масштабов достигало
это, по истине, стихийное бедствие, ни каким образом нерегулируемое
человеком. О какой-то борьбе с ним (не с человеком, но со стихией),
не приходиться и говорить.

Пожар в степи Актюбинской области Казахстана

0
0
222

Еще по теме

Пожар в степи - Yvision.kz