Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пожар в Астане 12-го мая

Здравствуйте! Это мой первый  блог, и я долго думал что бы в нем написать...И вот вспомнил вчерашнее событие.

Вчера я был свидетелем пожара в здании бывшего военкомата... В новостях узнал что его переделывали под детсад. Говорят типо сварочные работы были как раз на пожарной лестнице... Совпадение, не правда ли? :) Слава Богу жертв и пострадавших нет.

0
4
356

Еще по теме

Пожар в Астане 12-го мая - Yvision.kz