Пожар в Астане 12-го мая
Здравствуйте! Это мой первый блог, и я долго думал что бы в нем написать...И вот вспомнил вчерашнее событие.
Вчера я был свидетелем пожара в здании бывшего военкомата... В новостях узнал что его переделывали под детсад. Говорят типо сварочные работы были как раз на пожарной лестнице... Совпадение, не правда ли? :) Слава Богу жертв и пострадавших нет.
