Пожар в 14тиэтажке
Примерно в 5 часов вечера начался пожар в 14тиэтажке расположенной рядом со старым паспортным столом. Дым шел со стороны лестничных клеток начиная с 9 этажа. Часть жителей вывели по лестницам, жителей верхних этажей собирались эвакуировать пожарными маршами. Надеюсь, что обошлось без жертв. Возможно в городе могут наблюдаться проблемы со связью...
C этого дома отличные виды города, пару недель назад выкладывал несколько панорам сделанных с крыши этого здания.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

