Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Позётивное настроениё

Сегодня у меня настроениё!

Это самая:

  • позётивная буква!
  • филосёвская буква!
  • ушастая буква в алфавёте!

 Ё это:

  • ёvision!
  • твоё и моё настроениё!
  • йо! или йО-йо-йОооо!
  • самый необходимый витамин ё!
  • ойо!

Важность этой буквы в Интернёте мы зачастую не замечаем, виной тому её неудобное расположениё, но... в разговорной речи мы часто говорим ё. Хотим выразить восторг, кричим Ё! Хотим выразить огорчение, говорим оЙ Ё! Хотим выругаться, Ёб! И даже когда англо-инострёнцы хотят сказать твоЁ, говорят просто Ё!

И просто ставиш ё, там где онё нё должно появлятсё и уже смешнё, позитивнё и охуительнё!

Какое твоё мнениё об ё?!

UPD:

Еще по теме

Позётивное настроениё - Yvision.kz