Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Позерство! Я, Волтер и Гарик! А почему бы и нет))

Старый товарищ, сокурсник по Энерго Институту, фотограф Дионисий Мить прислал пару фотографий своих со съемок клипа Гарика Сукачева в наших горах  воктябре этого года.

Поскольку в моем посте о съемках меня с Гариком не наблюдается, выложу парочку хороших фотографий.

Алмазов и Гарик, две рок-звезды!

Алмазов, Волтер и Гарик, четкие ребята!

1
0
588

Еще по теме

Позерство! Я, Волтер и Гарик! А почему бы и нет)) - Yvision.kz