Позерство! Я, Волтер и Гарик! А почему бы и нет))
Старый товарищ, сокурсник по Энерго Институту, фотограф Дионисий Мить прислал пару фотографий своих со съемок клипа Гарика Сукачева в наших горах воктябре этого года.
Поскольку в моем посте о съемках меня с Гариком не наблюдается, выложу парочку хороших фотографий.


