Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

- Поздравляю! У вас двойня!

- Поздравляю! У вас двойня!

Заявление врача, проводившего УЗИ, свалилось как снег на голову. Конечно, мы с мужем шутили, мол, у нас будет сразу тройня или четверня, но понимали маловероятность наступления многоплодной беременности. А тут… На мониторе отобразилось двое крошечных малышей, которых отделяла тонкая перегородка. Такое ощущение, будто они лежат на двухъярусной кровати)) Трехсантиметровые малютки дубасили друг друга, причем «верхнему малышу доставалось больше: «нижнему» было удобнее лежать на спине и «одаривать» пинками своего собрата. В этот момент мы поняли, что наша жизнь уже не будет такой, как прежде.

Второе УЗИ показало, что  мы ждем королевскую двойню. То есть у нас должны были родиться мальчик и девочка. Муж оказался прав в своих прогнозах...

 
2
3
257

Еще по теме

- Поздравляю! У вас двойня! - Yvision.kz