Поздравляю с профессиональным праздником День Энергетика!
Каждое третье воскресенье декабря в Казахстане отмечается День Энергетика- профессиональный праздник людей, чей труд связан с обеспечением теплом и светом в наших домах, с поддержанием повседневной жизнедеятельности населения.
В законодательной системе Республики этот праздник получил свой официальный статус в 1998 году.
На сегодняшний день заслуга работников энергетической промышленности в экономическом развитии нашего государства велика. Даже тема всемирной выставки ЭКСПО 2017 прошедшая в Казахстане именовалась " Энергия будущего".
Поздравляя с профессиональным праздником работников этой сферы, желаю им здоровья, тепла и света в их домах!
С уважением Саида Сейтжанова - председатель добровольного общества инвалидов Казталовского района, учитель истории СОШ им. А. Уразбаевой, кандидат в депутаты районного маслихата.
