Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поздравляю мальчишек ReportErr с праздником!

С праздником 23 февраля!

Желаю вам кайфа, прогресса и мира.
Чтоб ум ваш идеями землю потряс!
И как у солдата, стоящего смирно,
Пусть руки прямыми будут у вас.

Оружие к бою, мозги наготове,
Пусть армия багов стремится к нулю!
Ведь каждый себя может сделать героем,
Внеся для хайтека лепту свою!

1
0
453

Еще по теме

Поздравляю мальчишек ReportErr с праздником! - Yvision.kz