Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поздравляю, что ли )

День знаний! Бугага ))

Всех поздравляю:

и балмуздаков (то бишь первашей), которым еще предстоит познать радости студенческой жизни (зачастую наоборот =)

родителей, то ли успокоившихся, радостных тому, что наконец отдали своих чад в университет, колледж и можно уже быть спокойным за будущее, то ли еще больше переживающих за них теперь...

школьников и просто всех-всех-всех =)

Ваша Кундайна

0
4
438

Еще по теме

Поздравляю, что ли ) - Yvision.kz