Поздравляю!
Так держать, братья-минусовщики!
На провокацию поддались, задача выполнена!
Остался финальный аккорд
Добейте же ненавистного Минусятника,
как в средние века сожгите его на костре!
Потешьте свое самолюбие!

Так держать, братья-минусовщики!
На провокацию поддались, задача выполнена!
Остался финальный аккорд
Добейте же ненавистного Минусятника,
как в средние века сожгите его на костре!
Потешьте свое самолюбие!