Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поздравляем победителей!

В Восточно-Казахстанской областной дирекции телекомуникаций наградили победителей акции «Призы с iD Hоme».
В Усть-Каменогорске подведены итоги локальной акции, проведенной среди абонентов, подключившихся к пакетам услуг «iD Home», в период с 1 октября по 31 декабря 2015 года. В итоге определены 6 победителей, которым были вручены призы – 6 ноутбуков. 3 победителя - жители г.Усть-Каменогорск, 3 победителя из г.Семей.
«Это стало для меня полной неожиданностью! Я даже и не надеялась на выигрыш. Теперь вся семья рада, а я, в свою очередь, хочу сказать «Казахтелекому»- «Спасибо!»» - поделилась абонент Нургуль Гизатова.
«Для меня стало сюрпризом выиграть ноутбук!»- делится Татьяна Ануфриева. По пакету VIP хочу сказать одно - довольна вся наша семья».
Поздравляем победителей акции!


0
0
285

Еще по теме

Поздравляем победителей! - Yvision.kz