Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поздравления с Днем студента (Татьянин день)

Развеем мысли..

Во время празднования Дня студента в общежитии самой скромной была…закуска.

Величайшая загадка математики: сотни лет изучения, тысячи теорем, миллионы формул…. а Х все также неизвестен

Свободно читаю на английском, французском, немецком, португальском, итальянском  и на других языках с латинскими буквами … но нифига не понимаю

Не буду сегодня ставить будильник. Пусть Всевышний сам решает идти мне к первой паре или нет…

Иногда появляется такое странное и удивительное чувство, будто мне интересно учиться, но оно как-то быстро проходит?!

Студенты дружите в Универе с «ботанами». Вполне вероятно, что после универа Вы будете на них работать.

Если в Универе ты объект сплетен, значит тебя еще помнят!

Сессия для студента, это как снежные сугробы  для коммунальщиков – вроде зима по расписанию, но всё равно «коммунальные службы оказались не готовы…»

Чай студенческий. Рецепт: кипяток, чашка темно коричневого цвета.

Чтобы хоть как-то привлечь внимание студентов, преподаватель написал мелом на доске: «Жесть. Смотреть всем».

Ну вот – прошел еще один год, а дифференциальные уравнения так ни разу и не пригодились в жизни

В бутылке водки больше философии, чем во всех учебниках мира.

Судьба империй зависит от образования молодежи, моя от того, как я сдам сессию.

Меня выгнали из универа за списывание на экзамене по психологии – я заглянул в душу соседа.

Чем больше я учусь, тем сильнее ощущаю что ничего не знаю…

Студент помни – деньги решают всё! Даже самые сложные дифференциальные уравнения!

С днем Студента!

Как всё начиналось...

Наши времена...

— Профессор, конечно, лопух, но аппаратура принёммм, принёммм! Как слышно?

Один из вариантов поздравлений на мобильный(или домашний) телефон,только аудио поздравление(без видео),голосом знаменитых(известных) людей.Кликните по картинке для выбора возможных поздравлений.

1
0
451

Еще по теме

Поздравления с Днем студента (Татьянин день) - Yvision.kz