Поздравление с Днем рождения
Недавно у друга был День рождения, я долго думал как его поздравить. Так как я не очень многословен, пришлось искать помощи в сети. Стоило только ввести нужные слова как интернет тут же с радостью предоставляет изобилие открыток, поздравлений, пожеланий и стихов.. и зачем было что-то выдумывать, если все уже cделали за вас?:) Найдя подходящую открытку я задумался о стихотворном поздравлении, нужно было найти хорошие слова как-бы от себя. В итоге я нашел самый оригинальный, на мой взгляд, стих и подписал открытку. Получилось довольно неплохое поздравление, все просто и безплатно. Главное – внимание:)
