Поздравление!
Дорогие Костанайцы!
От имени коллектива нашего Департамента и от себя лично поздравляем Вас с праздником весеннего равноденствия «Наурыз мейрамы»!
Символизируя идеалы дружбы, мира, и любви, Наурыз сближает людей, позволяет забыть старые обиды, собирает за одним дастарханом. За многовековую историю Наурыз превратился в любимый всеми праздник возрождения и обновления природы, укрепляющий мир и согласие в обществе. День весеннего равноденствия становится символом гармонии и единения казахстанского народа.
Сегодня мы заложили крепкий фундамент антикоррупционного самосознания наших граждан, воспитываем новое поколение. Я уверен, что мы эффективно будем выполнять поставленные перед нами задачи, дабы создать новое казахстанское общество без коррупции. Я хочу заверить Вас в том, что государственные служащие, станут примером для всех казахстанцев.
Уважаемые земляки! Этот день ещё больше сплотит всех, идущих путём новых экономических и социальных преобразований. Пусть в этот светлый праздник в каждой семье укрепятся узы дружбы, взаимного уважения.
Желаю чтобы, в каждый дом «Наурыз мейрамы» принес процветания, радости и благополучия!
Ұлыстың ұлы күні құтты болсын!
Руководитель Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области Данияр Усенов
