Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поздравили труженицу тыла

В рамках партийного проекта "Ардагерлерді ардақтайық" в Луганске поздравили труженицу тыла.

В селе Луганск Павлодарского района, от лица партии "Nur Otan", депутского корпуса, с 90-летием поздравил труженицу тыла ВОВ Гордиенко Евдакию Александровну. Поздравить ветерана приехали Аким Луганского сельского округа Щеглов В.С., председатель Совета матерей Кузьменко Н.П. и председатель Совета ветеранов Прищепная Е.Я. Трудовой стаж именинницы составил 37 лет. Последние 23 года она работала свинаркой. Эта работа была без выходных, с утра до позднего вечера. За свой труд Евдокия Александровна была удостоена бронзовой медали ВДНХ за достижения в развитии народного хозяйства СССР, знаком Почёта, знаками «Победитель соцсоревнования» за многие годы, медалью «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». В 1985 году ей присвоено Почетное звание «Ветеран труда»

0
0
135

Еще по теме

Поздравили труженицу тыла - Yvision.kz