Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поздно ночью

Время 4-44. Я все еще работаю.

За окном снег и ветер. Что мне делать теперь?

Надо закончить работу. Устал я уже за субботу.

И где же луна? Наверное схожу с ума.

0
2
255

Еще по теме

Поздно ночью - Yvision.kz