поздней осенью
было ещё тепло, и можно было шагать по городу, радоваться глупостям, чувствовать осень...
а мы поехали куда-то в горы, там где ни разу не были и в общем-то не зря, потому-как в горах - чудесно...








Облепихи кстати было море. правда собирать её сложно, да и не стал я этого делать. Пускай радует глаз.

Бурная речка. Удивила прозрачность воды (кошмар, чему я только удивляюсь)

А в городе между тем была совсем чудесная теплая осень

