Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

позднее понимание о работе

На гос службе в Астане - все рабочие лошадки. Их надо грузить, если они брыкаются- ломать или искать более послушного. Я осел, обычный гос служащий. Нас грузят и ездят. И пофиг что у осла есть семья, или будет семья, пофиг на баланс между работой и остальным.

Осла наняли для этого - работать сверхурочно, стараться и жертвовать всем.

Вот такое позднее зажигание. Тот нашумевший пост о чем-то там гнилом выражении - правда..

2
3
289

Еще по теме

позднее понимание о работе - Yvision.kz