Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!

Сегодняшние обстоятельства вынудили меня открыть векторный редактор и хорошенько поработать.

Работать не хотелось абсолютно, хотелось чего-то гнусного и лицемерного, а так же сакрастического и грубого. Пошел смотреть Саус Парк. Интересно как быстро авторы улучшили технологию выризания, и не всегда понятно - как так умудрились и сколько труда вложили.

Конечно это уже не те мультики моего детства - про пьяного робота или про среднестатистическую семью, но все же... Жаль таких сатир на наше правительство и на наших граждан нет - было б весело. Хотя мы не американцы - скорей всего говорили бы - "Нет, мы не такие - все придуманно..." Тяжело нам смеятся над собой, легко осуждать других.

Так вот - внезапно захотелось сделать Гомера, идеального такого отца ^^

Недорисованный макет. Думаю нарисую семейку в илюстраторе - подналовчусь, а потом в максе или в браше, а потом уже дойдет дело до after эффекта. Надеюсь лень не сгубит меня.... надеюсь и боюсь )

0
0
457

Еще по теме

Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона! - Yvision.kz