Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Повадки хорошие и плохие

Есть хорошая повадка у некоторых аккуратных соседей свой мусор тихонько в подъезд выставлять. Жил я в другом районе, там такая же повадка у соседей была, но испорченная присутствием кошек в подъезде.

Вооот.

Кошки, звери с плохими повадками, зверски рвали пакеты и разбрасывали мусор по подъезду. Владельцы мусора были недовольны поведением кошек. Ведь, если бы не кошки, в подъезде было бы чистенько и уютненько. Как на фото.

Вот бы кошек взять и отменить. Заживём!

Еще по теме