Потусторонняя
Мы могли бы спать в одной постели, Могли б укрываться одним одеялом. И долгими, зимними вечерами Вслух бы читали друг-другу романы.
Утром могли бы есть и пить кофе Солнце сквозь шторы, как взбитые сливки. А после могли бы спускать на землю Падать на землю, с тобой в одном лифте. А я потусторонняя! Я по ту строну от тебя! А я, я незнакомая И незаконная любовь твоя.
#изархива#покапоюяживу#слушатьвнаушниках#илинеслушайуаще
