Потрясающая Ялта!
Не так давно читала пост про путешествие в Крым. Автору очень не понравилась Ялта. Я тогда очень удивилась. Сейчас покажу Ялту с другой стороны.
При въезде в город висит билборд, на котором написано "Ялта - город счастья". Я с этим полностью согласна.

Медузка

Море, море...

Если вы устали ходить, то город можно посмотреть так

Виноградные плантации

Вечереет, набережная

Ботанический сад

Мини - концерты на набережной

Жаль, не все фотографии загрузились :-(((
