Потребление или производство
Принято считать наше время эпохой потребления.
Но прежде чем потреблять нужно произвести.
Чтобы производить в современных масштабах нужна автоматизация.
Не какие-то Айти бирюлики, а станки и роботы во всех сферах.
Ручной труд - это убожество, это даже не двадцатый век.
