Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Потребление или производство

Принято считать наше время эпохой потребления.

Но прежде чем потреблять нужно произвести.

Чтобы производить в современных масштабах нужна автоматизация.

Не какие-то Айти бирюлики, а станки и роботы во всех сферах.

Ручной труд - это убожество, это даже не двадцатый век.

     
0
0
383

Еще по теме

Потребление или производство - Yvision.kz