Перейти к содержимому

Потоп в Семее: в МЧС рассказали о ситуации в городе

В министерстве сообщили, что силами МИО по улицам: Щорса, Кирпичный, 3-я Лодочная, поселок Восточный и Подгорная, а также в других частях города проводили работы по откачке воды совместно с ГККП "Теплокомэнерго", развозится инертный материал.

Сотрудники департамента проводили работы по откачке воды с дворовых территорий по улицам Красина, Садовая и Менжинского.

Дополнительно для расчистки арычной системы привлечены силы и средства воинской части 68303 МЧС.

В настоящее время с улиц города откачали более 1500 кубометров воды.

Всего в работах задействованы более 60 человек личного состава и более 20 единиц техники от МИО, ДЧС и ВЧ 68303.

В ведомстве сообщили, что завершили работы по откачке талых вод. Силами МИО и ДЧС проводится мониторинг обстановки по улицам города.

0
0
237

Еще по теме

Потоп в Семее: в МЧС рассказали о ситуации в городе - Yvision.kz