Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Потоп в Алматы: Продолжение

Опять Алматы не покидают дожди. Вот и сегодня активные пользователи социальных сетей начали выкладывать фотографии с затопления «Арбата».

 

А вот и мост на Саина – Райымбека, людям через дорогу видимо только вплавь перебираться.

В свете последних событий, не обошлось и без новых мемов:

 

 

Напомню, что ливень, прошедший в Алматы 10 июня, стал самым сильным за 30 лет. Ветер повалил 9 деревьев, а 7 из них находились во внутри дворов. Исполняющий обязанности руководителя управления природных ресурсов и регулирования природопользования Еркебулан Оразалин тогда отметил, что виновные в ЧП КСК понесут наказание.

После потопа в сети появилось видео «плавающей» Теслы, прославившей южную столицу Казахстана на весь мир.

12
4
2326

Еще по теме

Потоп в Алматы: Продолжение - Yvision.kz