Потоп в Алматы: Продолжение
Опять Алматы не покидают дожди. Вот и сегодня активные пользователи социальных сетей начали выкладывать фотографии с затопления «Арбата».


А вот и мост на Саина – Райымбека, людям через дорогу видимо только вплавь перебираться.
В свете последних событий, не обошлось и без новых мемов:



Напомню, что ливень, прошедший в Алматы 10 июня, стал самым сильным за 30 лет. Ветер повалил 9 деревьев, а 7 из них находились во внутри дворов. Исполняющий обязанности руководителя управления природных ресурсов и регулирования природопользования Еркебулан Оразалин тогда отметил, что виновные в ЧП КСК понесут наказание.
После потопа в сети появилось видео «плавающей» Теслы, прославившей южную столицу Казахстана на весь мир.
