Потеря для рок-сцены: Кори Тейлор скоро перестанет давать концерты
Фронтмен Slipknot и Stone Sour, заявил в своём новом интервью, что планирует ещё лет 5 потратить на выступления, а потом уйдёт

Кори утверждает, что живые выступления даются ему крайне непросто из-за проблем со здоровьем. Музыкант признался, что у него очень больные ноги (от суставов до связок), подагра, регулярные переломы пальцев и т.д.. "Люди не знают, мне больно даже просто ходить..." (с) Грустно, если так. Кори - мужичара. Для меня он, наверное, один из лучших вокалистов современности. Да и фронтмен из него крутейший получился. Уйти со сцены ≠ перестать записывать песни, но мир рок-концертов без него многое потеряет.
Источник: Resonance OFFICIAL
