Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Потап и Настя - чумачечая весна

Наткнулся на этот клип и решил выложить сюда. Сам вообще их не слушаю, но видо понравилось! Сделано как в 70-е годы в СССР снимали: такие наряды, в камеру не смотрят! В общем довольно прикольно.

0
6
457

Еще по теме

Потап и Настя - чумачечая весна - Yvision.kz