Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посвящение в студенты - этот день должен запомниться каждому студенту.

Вчера у нас в СКГУ прошло так долго ожидаемое посвящение в студенты. Все факультеты заранее готовились, давались задания. Вообщем была весёлая атмосфера. Учёба в это время отошла на второй план. Выступила ректор, учителя. Потом на сцену стали приглашать каждый факультет. Мы - Финансисты придумали вот такую кричалку:

Финансист не просто слово,

Финансист звучит кайфово,

Кто к нам в группу попадёт,

Тому очень повезёт!

----------------------------------------------------

После официального мероприятия мы всей группой пошли в кафе отмечать до самой ночи. Кстати я заметил что в этот день столько патруля ходило, документы проверяли.

Мне любопытно а как Вы отмечали этот праздник?...Особенно Петропавловцы :)

0
2
968

Еще по теме

Посвящение в студенты - этот день должен запомниться каждому студенту. - Yvision.kz