Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посвящение в студенты

Недавно у нас в Северо-Казахстанском Государственном Университете имени Манаша Козыбаева прошло посвящение в студенты. Честно говоря, это было самое ужасное посвящение за всю мою жизнь!!! Боже, что они все вытворяли на сцене?! Ребят, если вы не можете петь, НЕ ПОЙТЕ! У меня, как у музыканта уши в трубочку сворачиваются! В итоге лучшим выступлением оказалось наше. Весь наш фильм я показывать не буду. А вот финальную песню (даже клип) с удовольствием продемонстрирую))

Музыка: We are the World (Michael Jackson)

Слова: Лопухов Владимир (LV)

 
0
0
1060

Еще по теме

Посвящение в студенты - Yvision.kz