Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посвящаеться укравшему мою сотку


Столько мороки с востановлением симки. Вот надо же было какому-то мудаку украсть мою сотку. Как я по ней скучаю! Мой папа купил мне другую(нокиа), но эта никогда не заменит мой сони эриксон. И ещё эти проблемы с сим-картой, никак не хочет работать...

0
4
390

Еще по теме