Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посвящается любителям самсы!

Самсу под дождем ели на Арбате,
Думая о том, как было бы на хате.
Весело, тепло, чисто и уютно,
Но, все же под дождем и это очень грустно.
Бек ел с мясом и с сыром тоже ел,
И вот в небе лучик посветлел.
Мы бросили пакеты с остатками еды,
И навстречу жизни шаги произвели.

0
5
387

Еще по теме

Посвящается любителям самсы! - Yvision.kz