Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Посв. Моему родному городу Аркалыку!!

Вечер. И вечерняя прохлада…

Я иду по улице ночной…

Мне для счастья многого не надо,

Только город, милый и родной!!

Тихо и пустынно все вокруг,

Я наедине с мечтами…

Ветер мне теперь как друг,

Он меня всегда сопровождает.

Я смотрю на водоем,

В те часы, когда закаты…

На воде рябеет гладь…

Все окутывает в злато…

И прохлады привкус свежий,

Наполняет грудь мою…

Я иду и словно грежу…

Это ль счастье на Яву?!

Я сейчас на расстоянье,

Грустно вспомню и  вздохну…

Ведь никто не понимает…

Как я Родину Люблю!!!!

 
0
0
341

Еще по теме

Посв. Моему родному городу Аркалыку!! - Yvision.kz