Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поствыставочное использование комплекса ЭКСПО-2017 уже продумано — Н.Каппаров

BNews.kz

Поствыставочное использование комплекса ЭКСПО-2017 уже продумано. Об этом сегодня в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК о Концепции архитектурного комплекса ЭКСПО-2017 сообщил министр окружающей среды и водных ресурсов РК Нурлан Каппаров, предает корреспондент BNews.kz.

http://www.eco.gov.kz/new2012/2014/03/102-6/

0
0
222

Еще по теме

Поствыставочное использование комплекса ЭКСПО-2017 уже продумано — Н.Каппаров - Yvision.kz